C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 12:46  
市役所前 ▼ 12:48  
通町筋 ▼ 12:50  
水道町 ▼ 12:52  
白川公園前 ▼ 12:53 運賃
藤崎宮前 ▼ 12:55 160
浄行寺 ▼ 12:56 160
薬園町 ▼ 12:57 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 12:58 160
済々黌前 ▼ 12:59 160
ルーテル学院前 ▼ 13:00 170
電鉄本社前 ▼ 13:01 170
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 13:02 180
篠原 ▼ 13:03 180
茶屋原 ▼ 13:04 230
万石 ▼ 13:06 230
北津留 ▼ 13:07 230
兎谷 ▼ 13:08 250
清水ヶ丘 ▼ 13:10 280
北清水ヶ丘 ▼ 13:11 340
山の下 ▼ 13:12 340
麻生田本村 ▼ 13:14 340
麻生田小前 ▼ 13:15 380
石倉 ▼ 13:16 380
楡木小入口 ▼ 13:17 390
楠団地 ▼ 13:18 390
楠五丁目 ▼ 13:19 390
希望ヶ丘 ▼ 13:20 400
沖畑団地 ▼ 13:21 400
武蔵小学校前 ▼ 13:21 400
武蔵ヶ丘中央 ▼ 13:22 420
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 13:23 440
武蔵ヶ丘 ▼ 13:25 440
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 13:25 440
武蔵ヶ丘北口 ▼ 13:26 440
武蔵野台入口 ▼ 13:27 460
すずかけ台入口 ▼ 13:28 460
すずかけ台中央通り ▼ 13:29 460
すずかけ台 ▼ 13:30 460
泉ヶ丘中央 ▼ 13:31 460
泉ヶ丘団地 ▼ 13:32 460
合志南小前 ▼ 13:33 470
下群 ▼ 13:36 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)