C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 10:53  
合志南小前 ▼ 10:55  
泉ヶ丘団地 ▼ 10:56  
泉ヶ丘中央 ▼ 10:57  
すずかけ台 ▼ 10:58  
すずかけ台中央通り ▼ 10:59  
すずかけ台入口 ▼ 11:00  
武蔵野台入口 ▼ 11:01  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:02  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 11:03  
武蔵ヶ丘 ▼ 11:04  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 11:04  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 11:05  
武蔵小学校前 ▼ 11:05  
沖畑団地 ▼ 11:06  
希望ヶ丘 ▼ 11:07  
楠五丁目 ▼ 11:08  
楠団地 ▼ 11:10  
楡木小入口 ▼ 11:11  
石倉 ▼ 11:12  
麻生田小前 ▼ 11:13  
麻生田本村 ▼ 11:14  
山の下 ▼ 11:16  
北清水ヶ丘 ▼ 11:17 運賃
清水ヶ丘 ▼ 11:19 160
兎谷 ▼ 11:20 160
北津留 ▼ 11:21 180
万石 ▼ 11:22 180
茶屋原 ▼ 11:23 210
篠原 ▼ 11:24 210
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 11:25 240
電鉄本社前 ▼ 11:28 240
ルーテル学院前 ▼ 11:28 240
済々黌前 ▼ 11:29 260
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:30 280
薬園町 ▼ 11:31 280
浄行寺 ▼ 11:34 290
藤崎宮前 ▼ 11:35 300
白川公園前 ▼ 11:36 340
水道町 ▼ 11:38 340
通町筋 ▼ 11:40 360
市役所前 ▼ 11:42 360
桜町バスターミナル ▼ 11:45 380

Copyright 熊本電気鉄道(株)