C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 10:53  
合志南小前 ▼ 10:55  
泉ヶ丘団地 ▼ 10:56  
泉ヶ丘中央 ▼ 10:57  
すずかけ台 ▼ 10:58  
すずかけ台中央通り ▼ 10:59  
すずかけ台入口 ▼ 11:00  
武蔵野台入口 ▼ 11:01  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:02  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 11:03  
武蔵ヶ丘 ▼ 11:04  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 11:04  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 11:05  
武蔵小学校前 ▼ 11:05  
沖畑団地 ▼ 11:06  
希望ヶ丘 ▼ 11:07  
楠五丁目 ▼ 11:08  
楠団地 ▼ 11:10  
楡木小入口 ▼ 11:11  
石倉 ▼ 11:12 運賃
麻生田小前 ▼ 11:13 160
麻生田本村 ▼ 11:14 160
山の下 ▼ 11:16 160
北清水ヶ丘 ▼ 11:17 180
清水ヶ丘 ▼ 11:19 180
兎谷 ▼ 11:20 210
北津留 ▼ 11:21 220
万石 ▼ 11:22 220
茶屋原 ▼ 11:23 270
篠原 ▼ 11:24 270
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 11:25 280
電鉄本社前 ▼ 11:28 280
ルーテル学院前 ▼ 11:28 280
済々黌前 ▼ 11:29 310
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:30 340
薬園町 ▼ 11:31 340
浄行寺 ▼ 11:34 340
藤崎宮前 ▼ 11:35 360
白川公園前 ▼ 11:36 380
水道町 ▼ 11:38 380
通町筋 ▼ 11:40 400
市役所前 ▼ 11:42 400
桜町バスターミナル ▼ 11:45 420

Copyright 熊本電気鉄道(株)