C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 20:28  
合志南小前 ▼ 20:30  
泉ヶ丘団地 ▼ 20:31  
泉ヶ丘中央 ▼ 20:32  
すずかけ台 ▼ 20:33  
すずかけ台中央通り ▼ 20:33  
すずかけ台入口 ▼ 20:34  
武蔵野台入口 ▼ 20:35  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 20:36  
八久保 ▼ 20:36 運賃
尚絅大学前 ▼ 20:37 160
平和会館前 ▼ 20:37 160
花立 ▼ 20:38 160
西花立 ▼ 20:39 160
新地団地 ▼ 20:40 180
中島 ▼ 20:41 200
鈴ヶ原 ▼ 20:42 200
杉下 ▼ 20:43 200
新地 ▼ 20:45 200
清水中学校前 ▼ 20:46 220
城北校前 ▼ 20:47 220
堀川 ▼ 20:49 250
八景水谷 ▼ 20:51 280
亀井 ▼ 20:52 290
亀井橋 ▼ 20:53 290
松崎 ▼ 20:54 340
北熊本 ▼ 20:56 340
室園町・アイミースクエア前 ▼ 20:56 340
電鉄本社前 ▼ 20:57 370
ルーテル学院前 ▼ 20:57 370
済々黌前 ▼ 20:58 390
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 20:59 400
薬園町 ▼ 21:00 400
浄行寺 ▼ 21:02 400
藤崎宮前 ▼ 21:03 410
白川公園前 ▼ 21:04 440
水道町 ▼ 21:06 440
通町筋 ▼ 21:08 460
市役所前 ▼ 21:10 460
桜町バスターミナル ▼ 21:12 480

Copyright 熊本電気鉄道(株)