C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 7:45  
合志南小前 ▼ 7:47  
泉ヶ丘団地 ▼ 7:48  
泉ヶ丘中央 ▼ 7:49  
すずかけ台 ▼ 7:50  
すずかけ台中央通り ▼ 7:50  
すずかけ台入口 ▼ 7:51  
武蔵野台入口 ▼ 7:52  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:53  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 7:54  
武蔵ヶ丘 ▼ 7:55  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 7:55  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 7:56  
武蔵小学校前 ▼ 7:56  
沖畑団地 ▼ 7:57  
希望ヶ丘 ▼ 7:57  
楠五丁目 ▼ 7:58  
楠団地 ▼ 8:00  
楡木小入口 ▼ 8:01  
石倉 ▼ 8:02  
麻生田小前 ▼ 8:03  
麻生田本村 ▼ 8:03  
山の下 ▼ 8:04  
北清水ヶ丘 ▼ 8:04 運賃
清水ヶ丘 ▼ 8:06 160
兎谷 ▼ 8:07 160
北津留 ▼ 8:08 180
万石 ▼ 8:09 180
茶屋原 ▼ 8:10 210
篠原 ▼ 8:10 210
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 8:11 240
電鉄本社前 ▼ 8:13 240
ルーテル学院前 ▼ 8:13 240
済々黌前 ▼ 8:14 260
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:15 280
薬園町 ▼ 8:16 280
浄行寺 ▼ 8:18 290
藤崎宮前 ▼ 8:19 300
白川公園前 ▼ 8:20 340
水道町 ▼ 8:22 340
通町筋 ▼ 8:24 360
市役所前 ▼ 8:26 360
桜町バスターミナル ▼ 8:28 380

Copyright 熊本電気鉄道(株)