C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 11:00  
市役所前 ▼ 11:02  
通町筋 ▼ 11:04  
水道町 ▼ 11:06  
白川公園前 ▼ 11:07  
藤崎宮前 ▼ 11:09  
浄行寺 ▼ 11:10  
薬園町 ▼ 11:11  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:12  
済々黌前 ▼ 11:13 運賃
ルーテル学院前 ▼ 11:14 160
電鉄本社前 ▼ 11:15 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 11:16 160
篠原 ▼ 11:17 160
茶屋原 ▼ 11:18 170
万石 ▼ 11:20 170
北津留 ▼ 11:21 170
兎谷 ▼ 11:22 180
清水ヶ丘 ▼ 11:24 210
北清水ヶ丘 ▼ 11:25 260
山の下 ▼ 11:26 260
麻生田本村 ▼ 11:28 270
麻生田小前 ▼ 11:29 310
石倉 ▼ 11:30 310
楡木小入口 ▼ 11:31 350
楠団地 ▼ 11:32 350
楠五丁目 ▼ 11:33 350
希望ヶ丘 ▼ 11:34 350
沖畑団地 ▼ 11:35 350
武蔵小学校前 ▼ 11:35 350
武蔵ヶ丘中央 ▼ 11:36 360
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 11:37 390
武蔵ヶ丘 ▼ 11:39 390
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 11:39 390
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:40 390
武蔵野台入口 ▼ 11:41 410
すずかけ台入口 ▼ 11:42 410
すずかけ台中央通り ▼ 11:43 410
すずかけ台 ▼ 11:44 410
泉ヶ丘中央 ▼ 11:45 410
泉ヶ丘団地 ▼ 11:46 410
合志南小前 ▼ 11:47 430
下群 ▼ 11:50 430

Copyright 熊本電気鉄道(株)