C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 6:45  
合志南小前 ▼ 6:47  
泉ヶ丘団地 ▼ 6:48 運賃
泉ヶ丘中央 ▼ 6:49 160
すずかけ台 ▼ 6:50 160
すずかけ台中央通り ▼ 6:50 160
すずかけ台入口 ▼ 6:51 160
武蔵野台入口 ▼ 6:52 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 6:53 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 6:54 160
武蔵ヶ丘 ▼ 6:55 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 6:55 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 6:56 160
武蔵小学校前 ▼ 6:56 160
沖畑団地 ▼ 6:57 160
希望ヶ丘 ▼ 6:57 180
楠五丁目 ▼ 6:58 180
楠団地 ▼ 7:00 180
楡木小入口 ▼ 7:01 180
石倉 ▼ 7:02 210
麻生田小前 ▼ 7:03 230
麻生田本村 ▼ 7:03 230
山の下 ▼ 7:04 240
北清水ヶ丘 ▼ 7:04 270
清水ヶ丘 ▼ 7:06 270
兎谷 ▼ 7:07 300
北津留 ▼ 7:08 320
万石 ▼ 7:09 320
茶屋原 ▼ 7:10 360
篠原 ▼ 7:10 360
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 7:11 390
電鉄本社前 ▼ 7:13 390
ルーテル学院前 ▼ 7:13 390
済々黌前 ▼ 7:14 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:15 430
薬園町 ▼ 7:16 430
浄行寺 ▼ 7:18 440
藤崎宮前 ▼ 7:19 440
白川公園前 ▼ 7:20 460
水道町 ▼ 7:22 460
通町筋 ▼ 7:24 470
市役所前 ▼ 7:26 470
桜町バスターミナル ▼ 7:28 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)