C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 11:00  
市役所前 ▼ 11:02  
通町筋 ▼ 11:04 運賃
水道町 ▼ 11:06 160
白川公園前 ▼ 11:07 160
藤崎宮前 ▼ 11:09 160
浄行寺 ▼ 11:10 160
薬園町 ▼ 11:11 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:12 170
済々黌前 ▼ 11:13 170
ルーテル学院前 ▼ 11:14 180
電鉄本社前 ▼ 11:15 180
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 11:16 200
篠原 ▼ 11:17 200
茶屋原 ▼ 11:18 250
万石 ▼ 11:20 250
北津留 ▼ 11:21 250
兎谷 ▼ 11:22 270
清水ヶ丘 ▼ 11:24 300
北清水ヶ丘 ▼ 11:25 360
山の下 ▼ 11:26 360
麻生田本村 ▼ 11:28 360
麻生田小前 ▼ 11:29 400
石倉 ▼ 11:30 400
楡木小入口 ▼ 11:31 410
楠団地 ▼ 11:32 410
楠五丁目 ▼ 11:33 410
希望ヶ丘 ▼ 11:34 420
沖畑団地 ▼ 11:35 420
武蔵小学校前 ▼ 11:35 420
武蔵ヶ丘中央 ▼ 11:36 430
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 11:37 460
武蔵ヶ丘 ▼ 11:39 460
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 11:39 460
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:40 460
武蔵野台入口 ▼ 11:41 470
すずかけ台入口 ▼ 11:42 470
すずかけ台中央通り ▼ 11:43 470
すずかけ台 ▼ 11:44 470
泉ヶ丘中央 ▼ 11:45 470
泉ヶ丘団地 ▼ 11:46 470
合志南小前 ▼ 11:47 490
下群 ▼ 11:50 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)