C7-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・麻生田小・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 6:45  
合志南小前 ▼ 6:47  
泉ヶ丘団地 ▼ 6:48  
泉ヶ丘中央 ▼ 6:49  
すずかけ台 ▼ 6:50  
すずかけ台中央通り ▼ 6:50  
すずかけ台入口 ▼ 6:51  
武蔵野台入口 ▼ 6:52  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 6:53  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 6:54  
武蔵ヶ丘 ▼ 6:55  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 6:55  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 6:56  
武蔵小学校前 ▼ 6:56  
沖畑団地 ▼ 6:57  
希望ヶ丘 ▼ 6:57  
楠五丁目 ▼ 6:58  
楠団地 ▼ 7:00  
楡木小入口 ▼ 7:01  
石倉 ▼ 7:02 運賃
麻生田小前 ▼ 7:03 160
麻生田本村 ▼ 7:03 160
山の下 ▼ 7:04 160
北清水ヶ丘 ▼ 7:04 180
清水ヶ丘 ▼ 7:06 180
兎谷 ▼ 7:07 210
北津留 ▼ 7:08 220
万石 ▼ 7:09 220
茶屋原 ▼ 7:10 270
篠原 ▼ 7:10 270
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 7:11 280
電鉄本社前 ▼ 7:13 280
ルーテル学院前 ▼ 7:13 280
済々黌前 ▼ 7:14 310
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:15 340
薬園町 ▼ 7:16 340
浄行寺 ▼ 7:18 340
藤崎宮前 ▼ 7:19 360
白川公園前 ▼ 7:20 380
水道町 ▼ 7:22 380
通町筋 ▼ 7:24 400
市役所前 ▼ 7:26 400
桜町バスターミナル ▼ 7:28 420

Copyright 熊本電気鉄道(株)