C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 16:28  
合志南小前 ▼ 16:30  
泉ヶ丘団地 ▼ 16:31  
泉ヶ丘中央 ▼ 16:32  
すずかけ台 ▼ 16:33  
すずかけ台中央通り ▼ 16:34  
すずかけ台入口 ▼ 16:35  
武蔵野台入口 ▼ 16:36  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 16:38  
八久保 ▼ 16:38  
尚絅大学前 ▼ 16:39  
平和会館前 ▼ 16:39  
花立 ▼ 16:40  
西花立 ▼ 16:41  
新地団地 ▼ 16:43  
中島 ▼ 16:44  
鈴ヶ原 ▼ 16:45  
杉下 ▼ 16:46  
新地 ▼ 16:48  
清水中学校前 ▼ 16:49 運賃
城北校前 ▼ 16:50 160
堀川 ▼ 16:53 160
八景水谷 ▼ 16:55 160
亀井 ▼ 16:56 180
亀井橋 ▼ 16:57 180
松崎 ▼ 16:58 210
北熊本 ▼ 17:00 210
室園町・アイミースクエア前 ▼ 17:01 210
電鉄本社前 ▼ 17:03 240
ルーテル学院前 ▼ 17:03 240
済々黌前 ▼ 17:04 260
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:05 280
薬園町 ▼ 17:06 280
浄行寺 ▼ 17:09 290
藤崎宮前 ▼ 17:10 300
白川公園前 ▼ 17:11 340
水道町 ▼ 17:13 340
通町筋 ▼ 17:15 360
市役所前 ▼ 17:17 360
桜町バスターミナル ▼ 17:20 380

Copyright 熊本電気鉄道(株)