C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 11:00  
市役所前 ▼ 11:02  
通町筋 ▼ 11:04  
水道町 ▼ 11:06  
白川公園前 ▼ 11:07  
藤崎宮前 ▼ 11:09  
浄行寺 ▼ 11:10  
薬園町 ▼ 11:11  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:12  
済々黌前 ▼ 11:13  
ルーテル学院前 ▼ 11:14  
電鉄本社前 ▼ 11:15  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 11:16  
篠原 ▼ 11:17  
茶屋原 ▼ 11:18  
万石 ▼ 11:20  
北津留 ▼ 11:21  
兎谷 ▼ 11:22 運賃
清水ヶ丘 ▼ 11:24 160
北清水ヶ丘 ▼ 11:25 160
山の下 ▼ 11:26 160
麻生田本村 ▼ 11:28 180
麻生田小前 ▼ 11:29 210
石倉 ▼ 11:30 210
楡木小入口 ▼ 11:31 210
楠団地 ▼ 11:32 210
楠五丁目 ▼ 11:33 210
希望ヶ丘 ▼ 11:34 240
沖畑団地 ▼ 11:35 240
武蔵小学校前 ▼ 11:35 240
武蔵ヶ丘中央 ▼ 11:36 250
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 11:37 280
武蔵ヶ丘 ▼ 11:39 280
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 11:39 280
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:40 280
武蔵野台入口 ▼ 11:41 300
すずかけ台入口 ▼ 11:42 300
すずかけ台中央通り ▼ 11:43 300
すずかけ台 ▼ 11:44 300
泉ヶ丘中央 ▼ 11:45 300
泉ヶ丘団地 ▼ 11:46 300
合志南小前 ▼ 11:47 330
下群 ▼ 11:50 330

Copyright 熊本電気鉄道(株)