C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 13:46  
合志南小前 ▼ 13:48  
泉ヶ丘団地 ▼ 13:49  
泉ヶ丘中央 ▼ 13:50  
すずかけ台 ▼ 13:51  
すずかけ台中央通り ▼ 13:52  
すずかけ台入口 ▼ 13:53  
武蔵野台入口 ▼ 13:54  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 13:56  
八久保 ▼ 13:56  
尚絅大学前 ▼ 13:57  
平和会館前 ▼ 13:57  
花立 ▼ 13:58  
西花立 ▼ 13:59  
新地団地 ▼ 14:01  
中島 ▼ 14:02  
鈴ヶ原 ▼ 14:03  
杉下 ▼ 14:04  
新地 ▼ 14:06  
清水中学校前 ▼ 14:07  
城北校前 ▼ 14:08  
堀川 ▼ 14:11  
八景水谷 ▼ 14:13 運賃
亀井 ▼ 14:14 160
亀井橋 ▼ 14:15 160
松崎 ▼ 14:16 160
北熊本 ▼ 14:18 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 14:19 160
電鉄本社前 ▼ 14:21 170
ルーテル学院前 ▼ 14:21 170
済々黌前 ▼ 14:22 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 14:23 200
薬園町 ▼ 14:24 200
浄行寺 ▼ 14:27 210
藤崎宮前 ▼ 14:28 220
白川公園前 ▼ 14:29 250
水道町 ▼ 14:31 250
通町筋 ▼ 14:33 270
市役所前 ▼ 14:35 270
桜町バスターミナル ▼ 14:38 290

Copyright 熊本電気鉄道(株)