C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 18:36  
市役所前 ▼ 18:38  
通町筋 ▼ 18:40  
水道町 ▼ 18:42  
白川公園前 ▼ 18:43  
藤崎宮前 ▼ 18:45  
浄行寺 ▼ 18:46  
薬園町 ▼ 18:47  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:48  
済々黌前 ▼ 18:49  
ルーテル学院前 ▼ 18:50  
電鉄本社前 ▼ 18:51  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 18:52  
篠原 ▼ 18:53  
茶屋原 ▼ 18:54  
万石 ▼ 18:56  
北津留 ▼ 18:57  
兎谷 ▼ 18:58  
清水ヶ丘 ▼ 19:00  
北清水ヶ丘 ▼ 19:01  
山の下 ▼ 19:02  
麻生田本村 ▼ 19:04 運賃
麻生田小前 ▼ 19:05 160
石倉 ▼ 19:06 160
楡木小入口 ▼ 19:07 160
楠団地 ▼ 19:08 160
楠五丁目 ▼ 19:09 160
希望ヶ丘 ▼ 19:10 180
沖畑団地 ▼ 19:11 180
武蔵小学校前 ▼ 19:11 180
武蔵ヶ丘中央 ▼ 19:12 190
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 19:13 200
武蔵ヶ丘 ▼ 19:15 200
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 19:15 200
武蔵ヶ丘北口 ▼ 19:16 200
武蔵野台入口 ▼ 19:17 230
すずかけ台入口 ▼ 19:18 230
すずかけ台中央通り ▼ 19:19 230
すずかけ台 ▼ 19:20 230
泉ヶ丘中央 ▼ 19:21 230
泉ヶ丘団地 ▼ 19:22 230
合志南小前 ▼ 19:23 250
下群 ▼ 19:26 250

Copyright 熊本電気鉄道(株)