C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 17:48  
市役所前 ▼ 17:50  
通町筋 ▼ 17:52  
水道町 ▼ 17:54  
白川公園前 ▼ 17:55  
藤崎宮前 ▼ 17:57  
浄行寺 ▼ 17:58  
薬園町 ▼ 17:59  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:00  
済々黌前 ▼ 18:01  
ルーテル学院前 ▼ 18:02  
電鉄本社前 ▼ 18:03  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 18:04  
篠原 ▼ 18:05  
茶屋原 ▼ 18:06  
万石 ▼ 18:08  
北津留 ▼ 18:09  
兎谷 ▼ 18:10  
清水ヶ丘 ▼ 18:12  
北清水ヶ丘 ▼ 18:13  
山の下 ▼ 18:14  
麻生田本村 ▼ 18:16  
麻生田小前 ▼ 18:17  
石倉 ▼ 18:18  
楡木小入口 ▼ 18:19  
楠団地 ▼ 18:20  
楠五丁目 ▼ 18:21  
希望ヶ丘 ▼ 18:22  
沖畑団地 ▼ 18:23  
武蔵小学校前 ▼ 18:23  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 18:24  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 18:25  
武蔵ヶ丘 ▼ 18:27  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 18:27  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:28  
武蔵野台入口 ▼ 18:29  
すずかけ台入口 ▼ 18:30  
すずかけ台中央通り ▼ 18:31  
すずかけ台 ▼ 18:32 運賃
泉ヶ丘中央 ▼ 18:33 160
泉ヶ丘団地 ▼ 18:34 160
合志南小前 ▼ 18:35 160
下群 ▼ 18:38 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)