C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 17:48  
市役所前 ▼ 17:50  
通町筋 ▼ 17:52  
水道町 ▼ 17:54 運賃
白川公園前 ▼ 17:55 160
藤崎宮前 ▼ 17:57 160
浄行寺 ▼ 17:58 160
薬園町 ▼ 17:59 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:00 160
済々黌前 ▼ 18:01 160
ルーテル学院前 ▼ 18:02 170
電鉄本社前 ▼ 18:03 170
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 18:04 180
篠原 ▼ 18:05 180
茶屋原 ▼ 18:06 230
万石 ▼ 18:08 230
北津留 ▼ 18:09 230
兎谷 ▼ 18:10 250
清水ヶ丘 ▼ 18:12 280
北清水ヶ丘 ▼ 18:13 340
山の下 ▼ 18:14 340
麻生田本村 ▼ 18:16 340
麻生田小前 ▼ 18:17 380
石倉 ▼ 18:18 380
楡木小入口 ▼ 18:19 390
楠団地 ▼ 18:20 390
楠五丁目 ▼ 18:21 390
希望ヶ丘 ▼ 18:22 400
沖畑団地 ▼ 18:23 400
武蔵小学校前 ▼ 18:23 400
武蔵ヶ丘中央 ▼ 18:24 420
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 18:25 440
武蔵ヶ丘 ▼ 18:27 440
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 18:27 440
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:28 440
武蔵野台入口 ▼ 18:29 460
すずかけ台入口 ▼ 18:30 460
すずかけ台中央通り ▼ 18:31 460
すずかけ台 ▼ 18:32 460
泉ヶ丘中央 ▼ 18:33 460
泉ヶ丘団地 ▼ 18:34 460
合志南小前 ▼ 18:35 470
下群 ▼ 18:38 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)