C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 11:06  
合志南小前 ▼ 11:08  
泉ヶ丘団地 ▼ 11:09  
泉ヶ丘中央 ▼ 11:10  
すずかけ台 ▼ 11:11  
すずかけ台中央通り ▼ 11:12  
すずかけ台入口 ▼ 11:13  
武蔵野台入口 ▼ 11:14  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:16  
八久保 ▼ 11:16  
尚絅大学前 ▼ 11:17  
平和会館前 ▼ 11:17  
花立 ▼ 11:18  
西花立 ▼ 11:19  
新地団地 ▼ 11:21  
中島 ▼ 11:22  
鈴ヶ原 ▼ 11:23  
杉下 ▼ 11:24  
新地 ▼ 11:26  
清水中学校前 ▼ 11:27  
城北校前 ▼ 11:28  
堀川 ▼ 11:31  
八景水谷 ▼ 11:33  
亀井 ▼ 11:34  
亀井橋 ▼ 11:35 運賃
松崎 ▼ 11:36 160
北熊本 ▼ 11:38 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 11:39 160
電鉄本社前 ▼ 11:41 160
ルーテル学院前 ▼ 11:41 160
済々黌前 ▼ 11:42 170
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:43 180
薬園町 ▼ 11:44 180
浄行寺 ▼ 11:47 190
藤崎宮前 ▼ 11:48 200
白川公園前 ▼ 11:49 230
水道町 ▼ 11:51 230
通町筋 ▼ 11:53 250
市役所前 ▼ 11:55 250
桜町バスターミナル ▼ 11:58 280

Copyright 熊本電気鉄道(株)