C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 8:55  
合志南小前 ▼ 8:57  
泉ヶ丘団地 ▼ 8:58  
泉ヶ丘中央 ▼ 8:59  
すずかけ台 ▼ 9:00  
すずかけ台中央通り ▼ 9:01  
すずかけ台入口 ▼ 9:02  
武蔵野台入口 ▼ 9:03  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 9:05  
八久保 ▼ 9:05  
尚絅大学前 ▼ 9:06  
平和会館前 ▼ 9:06  
花立 ▼ 9:07  
西花立 ▼ 9:08  
新地団地 ▼ 9:10  
中島 ▼ 9:11  
鈴ヶ原 ▼ 9:12  
杉下 ▼ 9:13  
新地 ▼ 9:15  
清水中学校前 ▼ 9:16  
城北校前 ▼ 9:17  
堀川 ▼ 9:20  
八景水谷 ▼ 9:22 運賃
亀井 ▼ 9:23 160
亀井橋 ▼ 9:24 160
松崎 ▼ 9:25 160
北熊本 ▼ 9:27 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 9:28 160
電鉄本社前 ▼ 9:30 170
ルーテル学院前 ▼ 9:30 170
済々黌前 ▼ 9:31 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:32 200
薬園町 ▼ 9:33 200
浄行寺 ▼ 9:36 210
藤崎宮前 ▼ 9:37 220
白川公園前 ▼ 9:38 250
水道町 ▼ 9:40 250
通町筋 ▼ 9:42 270
市役所前 ▼ 9:44 270
桜町バスターミナル ▼ 9:47 290

Copyright 熊本電気鉄道(株)