C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 16:46  
市役所前 ▼ 16:48 運賃
通町筋 ▼ 16:50 160
水道町 ▼ 16:52 160
白川公園前 ▼ 16:53 160
藤崎宮前 ▼ 16:55 160
浄行寺 ▼ 16:56 160
薬園町 ▼ 16:57 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:58 170
済々黌前 ▼ 16:59 170
ルーテル学院前 ▼ 17:00 180
電鉄本社前 ▼ 17:01 180
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 17:02 200
篠原 ▼ 17:03 200
茶屋原 ▼ 17:04 250
万石 ▼ 17:06 250
北津留 ▼ 17:07 250
兎谷 ▼ 17:08 270
清水ヶ丘 ▼ 17:10 300
北清水ヶ丘 ▼ 17:11 360
山の下 ▼ 17:12 360
麻生田本村 ▼ 17:14 360
麻生田小前 ▼ 17:15 400
石倉 ▼ 17:16 400
楡木小入口 ▼ 17:17 410
楠団地 ▼ 17:18 410
楠五丁目 ▼ 17:19 410
希望ヶ丘 ▼ 17:20 420
沖畑団地 ▼ 17:21 420
武蔵小学校前 ▼ 17:21 420
武蔵ヶ丘中央 ▼ 17:22 430
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 17:23 460
武蔵ヶ丘 ▼ 17:25 460
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 17:25 460
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:26 460
武蔵野台入口 ▼ 17:27 470
すずかけ台入口 ▼ 17:28 470
すずかけ台中央通り ▼ 17:29 470
すずかけ台 ▼ 17:30 470
泉ヶ丘中央 ▼ 17:31 470
泉ヶ丘団地 ▼ 17:32 470
合志南小前 ▼ 17:33 490
下群 ▼ 17:36 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)