C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 15:46  
市役所前 ▼ 15:48  
通町筋 ▼ 15:50  
水道町 ▼ 15:52  
白川公園前 ▼ 15:53  
藤崎宮前 ▼ 15:55  
浄行寺 ▼ 15:56  
薬園町 ▼ 15:57  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:58  
済々黌前 ▼ 15:59  
ルーテル学院前 ▼ 16:00  
電鉄本社前 ▼ 16:01  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 16:02  
篠原 ▼ 16:03  
茶屋原 ▼ 16:04  
万石 ▼ 16:06  
北津留 ▼ 16:07  
兎谷 ▼ 16:08  
清水ヶ丘 ▼ 16:10  
北清水ヶ丘 ▼ 16:11  
山の下 ▼ 16:12  
麻生田本村 ▼ 16:14  
麻生田小前 ▼ 16:15  
石倉 ▼ 16:16  
楡木小入口 ▼ 16:17  
楠団地 ▼ 16:18  
楠五丁目 ▼ 16:19  
希望ヶ丘 ▼ 16:20  
沖畑団地 ▼ 16:21  
武蔵小学校前 ▼ 16:21  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 16:22  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 16:23  
武蔵ヶ丘 ▼ 16:25  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 16:25 運賃
武蔵ヶ丘北口 ▼ 16:26 160
武蔵野台入口 ▼ 16:27 160
すずかけ台入口 ▼ 16:28 160
すずかけ台中央通り ▼ 16:29 160
すずかけ台 ▼ 16:30 160
泉ヶ丘中央 ▼ 16:31 160
泉ヶ丘団地 ▼ 16:32 160
合志南小前 ▼ 16:33 160
下群 ▼ 16:36 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)