C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 8:26  
合志南小前 ▼ 8:28  
泉ヶ丘団地 ▼ 8:29  
泉ヶ丘中央 ▼ 8:30  
すずかけ台 ▼ 8:31  
すずかけ台中央通り ▼ 8:32  
すずかけ台入口 ▼ 8:33  
武蔵野台入口 ▼ 8:34  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:36  
八久保 ▼ 8:36  
尚絅大学前 ▼ 8:37  
平和会館前 ▼ 8:37  
花立 ▼ 8:38  
西花立 ▼ 8:39  
新地団地 ▼ 8:41  
中島 ▼ 8:42  
鈴ヶ原 ▼ 8:43  
杉下 ▼ 8:44  
新地 ▼ 8:46  
清水中学校前 ▼ 8:47  
城北校前 ▼ 8:48  
堀川 ▼ 8:51  
八景水谷 ▼ 8:53  
亀井 ▼ 8:54  
亀井橋 ▼ 8:55  
松崎 ▼ 8:56  
北熊本 ▼ 8:58  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 8:59  
電鉄本社前 ▼ 9:01  
ルーテル学院前 ▼ 9:01  
済々黌前 ▼ 9:02  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:03  
薬園町 ▼ 9:04  
浄行寺 ▼ 9:07 運賃
藤崎宮前 ▼ 9:08 160
白川公園前 ▼ 9:09 160
水道町 ▼ 9:11 160
通町筋 ▼ 9:13 160
市役所前 ▼ 9:15 160
桜町バスターミナル ▼ 9:18 180

Copyright 熊本電気鉄道(株)