C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 15:46  
市役所前 ▼ 15:48  
通町筋 ▼ 15:50  
水道町 ▼ 15:52 運賃
白川公園前 ▼ 15:53 160
藤崎宮前 ▼ 15:55 160
浄行寺 ▼ 15:56 160
薬園町 ▼ 15:57 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:58 160
済々黌前 ▼ 15:59 160
ルーテル学院前 ▼ 16:00 170
電鉄本社前 ▼ 16:01 170
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 16:02 180
篠原 ▼ 16:03 180
茶屋原 ▼ 16:04 230
万石 ▼ 16:06 230
北津留 ▼ 16:07 230
兎谷 ▼ 16:08 250
清水ヶ丘 ▼ 16:10 280
北清水ヶ丘 ▼ 16:11 340
山の下 ▼ 16:12 340
麻生田本村 ▼ 16:14 340
麻生田小前 ▼ 16:15 380
石倉 ▼ 16:16 380
楡木小入口 ▼ 16:17 390
楠団地 ▼ 16:18 390
楠五丁目 ▼ 16:19 390
希望ヶ丘 ▼ 16:20 400
沖畑団地 ▼ 16:21 400
武蔵小学校前 ▼ 16:21 400
武蔵ヶ丘中央 ▼ 16:22 420
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 16:23 440
武蔵ヶ丘 ▼ 16:25 440
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 16:25 440
武蔵ヶ丘北口 ▼ 16:26 440
武蔵野台入口 ▼ 16:27 460
すずかけ台入口 ▼ 16:28 460
すずかけ台中央通り ▼ 16:29 460
すずかけ台 ▼ 16:30 460
泉ヶ丘中央 ▼ 16:31 460
泉ヶ丘団地 ▼ 16:32 460
合志南小前 ▼ 16:33 470
下群 ▼ 16:36 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)