C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 14:46  
市役所前 ▼ 14:48  
通町筋 ▼ 14:50  
水道町 ▼ 14:52  
白川公園前 ▼ 14:53  
藤崎宮前 ▼ 14:55  
浄行寺 ▼ 14:56  
薬園町 ▼ 14:57  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 14:58  
済々黌前 ▼ 14:59  
ルーテル学院前 ▼ 15:00  
電鉄本社前 ▼ 15:01  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 15:02  
篠原 ▼ 15:03  
茶屋原 ▼ 15:04 運賃
万石 ▼ 15:06 160
北津留 ▼ 15:07 160
兎谷 ▼ 15:08 160
清水ヶ丘 ▼ 15:10 170
北清水ヶ丘 ▼ 15:11 210
山の下 ▼ 15:12 210
麻生田本村 ▼ 15:14 220
麻生田小前 ▼ 15:15 270
石倉 ▼ 15:16 270
楡木小入口 ▼ 15:17 270
楠団地 ▼ 15:18 270
楠五丁目 ▼ 15:19 270
希望ヶ丘 ▼ 15:20 300
沖畑団地 ▼ 15:21 300
武蔵小学校前 ▼ 15:21 300
武蔵ヶ丘中央 ▼ 15:22 310
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 15:23 340
武蔵ヶ丘 ▼ 15:25 340
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 15:25 340
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:26 340
武蔵野台入口 ▼ 15:27 360
すずかけ台入口 ▼ 15:28 360
すずかけ台中央通り ▼ 15:29 360
すずかけ台 ▼ 15:30 360
泉ヶ丘中央 ▼ 15:31 360
泉ヶ丘団地 ▼ 15:32 360
合志南小前 ▼ 15:33 370
下群 ▼ 15:36 370

Copyright 熊本電気鉄道(株)