C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 12:46  
市役所前 ▼ 12:48  
通町筋 ▼ 12:50  
水道町 ▼ 12:52  
白川公園前 ▼ 12:53  
藤崎宮前 ▼ 12:55  
浄行寺 ▼ 12:56  
薬園町 ▼ 12:57  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 12:58  
済々黌前 ▼ 12:59  
ルーテル学院前 ▼ 13:00  
電鉄本社前 ▼ 13:01  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 13:02  
篠原 ▼ 13:03  
茶屋原 ▼ 13:04  
万石 ▼ 13:06  
北津留 ▼ 13:07  
兎谷 ▼ 13:08  
清水ヶ丘 ▼ 13:10  
北清水ヶ丘 ▼ 13:11  
山の下 ▼ 13:12  
麻生田本村 ▼ 13:14  
麻生田小前 ▼ 13:15  
石倉 ▼ 13:16  
楡木小入口 ▼ 13:17  
楠団地 ▼ 13:18  
楠五丁目 ▼ 13:19  
希望ヶ丘 ▼ 13:20  
沖畑団地 ▼ 13:21  
武蔵小学校前 ▼ 13:21  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 13:22  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 13:23  
武蔵ヶ丘 ▼ 13:25 運賃
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 13:25 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 13:26 160
武蔵野台入口 ▼ 13:27 160
すずかけ台入口 ▼ 13:28 160
すずかけ台中央通り ▼ 13:29 160
すずかけ台 ▼ 13:30 160
泉ヶ丘中央 ▼ 13:31 160
泉ヶ丘団地 ▼ 13:32 160
合志南小前 ▼ 13:33 160
下群 ▼ 13:36 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)