C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 11:46  
市役所前 ▼ 11:48  
通町筋 ▼ 11:50  
水道町 ▼ 11:52  
白川公園前 ▼ 11:53  
藤崎宮前 ▼ 11:55  
浄行寺 ▼ 11:56  
薬園町 ▼ 11:57  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:58  
済々黌前 ▼ 11:59  
ルーテル学院前 ▼ 12:00  
電鉄本社前 ▼ 12:01  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 12:02  
篠原 ▼ 12:03  
茶屋原 ▼ 12:04  
万石 ▼ 12:06  
北津留 ▼ 12:07  
兎谷 ▼ 12:08  
清水ヶ丘 ▼ 12:10  
北清水ヶ丘 ▼ 12:11  
山の下 ▼ 12:12  
麻生田本村 ▼ 12:14  
麻生田小前 ▼ 12:15  
石倉 ▼ 12:16  
楡木小入口 ▼ 12:17  
楠団地 ▼ 12:18  
楠五丁目 ▼ 12:19  
希望ヶ丘 ▼ 12:20  
沖畑団地 ▼ 12:21  
武蔵小学校前 ▼ 12:21  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 12:22  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 12:23  
武蔵ヶ丘 ▼ 12:25  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 12:25  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 12:26  
武蔵野台入口 ▼ 12:27  
すずかけ台入口 ▼ 12:28  
すずかけ台中央通り ▼ 12:29 運賃
すずかけ台 ▼ 12:30 160
泉ヶ丘中央 ▼ 12:31 160
泉ヶ丘団地 ▼ 12:32 160
合志南小前 ▼ 12:33 160
下群 ▼ 12:36 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)