C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 18:24  
市役所前 ▼ 18:26  
通町筋 ▼ 18:28  
水道町 ▼ 18:30  
白川公園前 ▼ 18:31  
藤崎宮前 ▼ 18:33  
浄行寺 ▼ 18:34  
薬園町 ▼ 18:35  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:36  
済々黌前 ▼ 18:37  
ルーテル学院前 ▼ 18:38  
電鉄本社前 ▼ 18:39  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 18:40  
北熊本 ▼ 18:42  
松崎 ▼ 18:43  
亀井橋 ▼ 18:45  
亀井 ▼ 18:46  
八景水谷 ▼ 18:47  
堀川 ▼ 18:49  
城北校前 ▼ 18:51  
清水中学校前 ▼ 18:52  
新地 ▼ 18:53  
杉下 ▼ 18:54  
鈴ヶ原 ▼ 18:55  
中島 ▼ 18:56 運賃
新地団地 ▼ 18:57 160
西花立 ▼ 18:58 160
花立 ▼ 18:59 160
平和会館前 ▼ 19:00 180
尚絅大学前 ▼ 19:01 180
八久保 ▼ 19:02 200
武蔵ヶ丘北口 ▼ 19:03 200
武蔵野台入口 ▼ 19:04 240
すずかけ台入口 ▼ 19:05 240
すずかけ台中央通り ▼ 19:06 240
すずかけ台 ▼ 19:07 240
泉ヶ丘中央 ▼ 19:08 240
泉ヶ丘団地 ▼ 19:09 240
合志南小前 ▼ 19:10 250
下群 ▼ 19:13 250

Copyright 熊本電気鉄道(株)