C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 11:46  
市役所前 ▼ 11:48  
通町筋 ▼ 11:50  
水道町 ▼ 11:52  
白川公園前 ▼ 11:53  
藤崎宮前 ▼ 11:55  
浄行寺 ▼ 11:56  
薬園町 ▼ 11:57  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:58  
済々黌前 ▼ 11:59  
ルーテル学院前 ▼ 12:00  
電鉄本社前 ▼ 12:01  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 12:02  
篠原 ▼ 12:03  
茶屋原 ▼ 12:04  
万石 ▼ 12:06  
北津留 ▼ 12:07 運賃
兎谷 ▼ 12:08 160
清水ヶ丘 ▼ 12:10 160
北清水ヶ丘 ▼ 12:11 180
山の下 ▼ 12:12 180
麻生田本村 ▼ 12:14 200
麻生田小前 ▼ 12:15 220
石倉 ▼ 12:16 220
楡木小入口 ▼ 12:17 230
楠団地 ▼ 12:18 230
楠五丁目 ▼ 12:19 230
希望ヶ丘 ▼ 12:20 260
沖畑団地 ▼ 12:21 260
武蔵小学校前 ▼ 12:21 260
武蔵ヶ丘中央 ▼ 12:22 270
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 12:23 290
武蔵ヶ丘 ▼ 12:25 290
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 12:25 290
武蔵ヶ丘北口 ▼ 12:26 290
武蔵野台入口 ▼ 12:27 320
すずかけ台入口 ▼ 12:28 320
すずかけ台中央通り ▼ 12:29 320
すずかけ台 ▼ 12:30 320
泉ヶ丘中央 ▼ 12:31 320
泉ヶ丘団地 ▼ 12:32 320
合志南小前 ▼ 12:33 340
下群 ▼ 12:36 340

Copyright 熊本電気鉄道(株)