C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 18:24  
市役所前 ▼ 18:26  
通町筋 ▼ 18:28  
水道町 ▼ 18:30  
白川公園前 ▼ 18:31  
藤崎宮前 ▼ 18:33  
浄行寺 ▼ 18:34  
薬園町 ▼ 18:35  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:36  
済々黌前 ▼ 18:37  
ルーテル学院前 ▼ 18:38  
電鉄本社前 ▼ 18:39  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 18:40  
北熊本 ▼ 18:42 運賃
松崎 ▼ 18:43 160
亀井橋 ▼ 18:45 160
亀井 ▼ 18:46 160
八景水谷 ▼ 18:47 160
堀川 ▼ 18:49 170
城北校前 ▼ 18:51 190
清水中学校前 ▼ 18:52 210
新地 ▼ 18:53 210
杉下 ▼ 18:54 270
鈴ヶ原 ▼ 18:55 270
中島 ▼ 18:56 270
新地団地 ▼ 18:57 270
西花立 ▼ 18:58 280
花立 ▼ 18:59 280
平和会館前 ▼ 19:00 310
尚絅大学前 ▼ 19:01 310
八久保 ▼ 19:02 340
武蔵ヶ丘北口 ▼ 19:03 340
武蔵野台入口 ▼ 19:04 360
すずかけ台入口 ▼ 19:05 360
すずかけ台中央通り ▼ 19:06 360
すずかけ台 ▼ 19:07 360
泉ヶ丘中央 ▼ 19:08 360
泉ヶ丘団地 ▼ 19:09 360
合志南小前 ▼ 19:10 370
下群 ▼ 19:13 370

Copyright 熊本電気鉄道(株)