C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 11:46  
市役所前 ▼ 11:48  
通町筋 ▼ 11:50  
水道町 ▼ 11:52  
白川公園前 ▼ 11:53  
藤崎宮前 ▼ 11:55  
浄行寺 ▼ 11:56  
薬園町 ▼ 11:57  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:58  
済々黌前 ▼ 11:59  
ルーテル学院前 ▼ 12:00  
電鉄本社前 ▼ 12:01  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 12:02  
篠原 ▼ 12:03 運賃
茶屋原 ▼ 12:04 160
万石 ▼ 12:06 160
北津留 ▼ 12:07 160
兎谷 ▼ 12:08 160
清水ヶ丘 ▼ 12:10 170
北清水ヶ丘 ▼ 12:11 210
山の下 ▼ 12:12 210
麻生田本村 ▼ 12:14 220
麻生田小前 ▼ 12:15 270
石倉 ▼ 12:16 270
楡木小入口 ▼ 12:17 270
楠団地 ▼ 12:18 270
楠五丁目 ▼ 12:19 270
希望ヶ丘 ▼ 12:20 300
沖畑団地 ▼ 12:21 300
武蔵小学校前 ▼ 12:21 300
武蔵ヶ丘中央 ▼ 12:22 310
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 12:23 340
武蔵ヶ丘 ▼ 12:25 340
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 12:25 340
武蔵ヶ丘北口 ▼ 12:26 340
武蔵野台入口 ▼ 12:27 360
すずかけ台入口 ▼ 12:28 360
すずかけ台中央通り ▼ 12:29 360
すずかけ台 ▼ 12:30 360
泉ヶ丘中央 ▼ 12:31 360
泉ヶ丘団地 ▼ 12:32 360
合志南小前 ▼ 12:33 370
下群 ▼ 12:36 370

Copyright 熊本電気鉄道(株)