C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 11:46  
市役所前 ▼ 11:48 運賃
通町筋 ▼ 11:50 160
水道町 ▼ 11:52 160
白川公園前 ▼ 11:53 160
藤崎宮前 ▼ 11:55 160
浄行寺 ▼ 11:56 160
薬園町 ▼ 11:57 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:58 170
済々黌前 ▼ 11:59 170
ルーテル学院前 ▼ 12:00 180
電鉄本社前 ▼ 12:01 180
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 12:02 200
篠原 ▼ 12:03 200
茶屋原 ▼ 12:04 250
万石 ▼ 12:06 250
北津留 ▼ 12:07 250
兎谷 ▼ 12:08 270
清水ヶ丘 ▼ 12:10 300
北清水ヶ丘 ▼ 12:11 360
山の下 ▼ 12:12 360
麻生田本村 ▼ 12:14 360
麻生田小前 ▼ 12:15 400
石倉 ▼ 12:16 400
楡木小入口 ▼ 12:17 410
楠団地 ▼ 12:18 410
楠五丁目 ▼ 12:19 410
希望ヶ丘 ▼ 12:20 420
沖畑団地 ▼ 12:21 420
武蔵小学校前 ▼ 12:21 420
武蔵ヶ丘中央 ▼ 12:22 430
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 12:23 460
武蔵ヶ丘 ▼ 12:25 460
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 12:25 460
武蔵ヶ丘北口 ▼ 12:26 460
武蔵野台入口 ▼ 12:27 470
すずかけ台入口 ▼ 12:28 470
すずかけ台中央通り ▼ 12:29 470
すずかけ台 ▼ 12:30 470
泉ヶ丘中央 ▼ 12:31 470
泉ヶ丘団地 ▼ 12:32 470
合志南小前 ▼ 12:33 490
下群 ▼ 12:36 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)