C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 10:58  
市役所前 ▼ 11:00  
通町筋 ▼ 11:02  
水道町 ▼ 11:04  
白川公園前 ▼ 11:05  
藤崎宮前 ▼ 11:07  
浄行寺 ▼ 11:08  
薬園町 ▼ 11:09  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:10  
済々黌前 ▼ 11:11  
ルーテル学院前 ▼ 11:12  
電鉄本社前 ▼ 11:13  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 11:14  
篠原 ▼ 11:15  
茶屋原 ▼ 11:16  
万石 ▼ 11:18  
北津留 ▼ 11:19  
兎谷 ▼ 11:20  
清水ヶ丘 ▼ 11:22  
北清水ヶ丘 ▼ 11:23  
山の下 ▼ 11:24  
麻生田本村 ▼ 11:26  
麻生田小前 ▼ 11:27  
石倉 ▼ 11:28  
楡木小入口 ▼ 11:29  
楠団地 ▼ 11:30  
楠五丁目 ▼ 11:31  
希望ヶ丘 ▼ 11:32  
沖畑団地 ▼ 11:33  
武蔵小学校前 ▼ 11:33  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 11:34  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 11:35  
武蔵ヶ丘 ▼ 11:37  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 11:37  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:38  
武蔵野台入口 ▼ 11:39 運賃
すずかけ台入口 ▼ 11:40 160
すずかけ台中央通り ▼ 11:41 160
すずかけ台 ▼ 11:42 160
泉ヶ丘中央 ▼ 11:43 160
泉ヶ丘団地 ▼ 11:44 160
合志南小前 ▼ 11:45 160
下群 ▼ 11:48 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)