C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 9:46  
市役所前 ▼ 9:48  
通町筋 ▼ 9:50  
水道町 ▼ 9:52  
白川公園前 ▼ 9:53  
藤崎宮前 ▼ 9:55  
浄行寺 ▼ 9:56  
薬園町 ▼ 9:57  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:58  
済々黌前 ▼ 9:59  
ルーテル学院前 ▼ 10:00  
電鉄本社前 ▼ 10:01  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 10:02  
篠原 ▼ 10:03  
茶屋原 ▼ 10:04  
万石 ▼ 10:06  
北津留 ▼ 10:07  
兎谷 ▼ 10:08  
清水ヶ丘 ▼ 10:10  
北清水ヶ丘 ▼ 10:11  
山の下 ▼ 10:12  
麻生田本村 ▼ 10:14  
麻生田小前 ▼ 10:15 運賃
石倉 ▼ 10:16 160
楡木小入口 ▼ 10:17 160
楠団地 ▼ 10:18 160
楠五丁目 ▼ 10:19 160
希望ヶ丘 ▼ 10:20 180
沖畑団地 ▼ 10:21 180
武蔵小学校前 ▼ 10:21 180
武蔵ヶ丘中央 ▼ 10:22 190
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 10:23 200
武蔵ヶ丘 ▼ 10:25 200
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 10:25 200
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:26 200
武蔵野台入口 ▼ 10:27 230
すずかけ台入口 ▼ 10:28 230
すずかけ台中央通り ▼ 10:29 230
すずかけ台 ▼ 10:30 230
泉ヶ丘中央 ▼ 10:31 230
泉ヶ丘団地 ▼ 10:32 230
合志南小前 ▼ 10:33 250
下群 ▼ 10:36 250

Copyright 熊本電気鉄道(株)