C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 9:46  
市役所前 ▼ 9:48  
通町筋 ▼ 9:50  
水道町 ▼ 9:52  
白川公園前 ▼ 9:53  
藤崎宮前 ▼ 9:55  
浄行寺 ▼ 9:56  
薬園町 ▼ 9:57  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:58  
済々黌前 ▼ 9:59  
ルーテル学院前 ▼ 10:00  
電鉄本社前 ▼ 10:01  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 10:02 運賃
篠原 ▼ 10:03 160
茶屋原 ▼ 10:04 160
万石 ▼ 10:06 160
北津留 ▼ 10:07 160
兎谷 ▼ 10:08 170
清水ヶ丘 ▼ 10:10 190
北清水ヶ丘 ▼ 10:11 240
山の下 ▼ 10:12 240
麻生田本村 ▼ 10:14 240
麻生田小前 ▼ 10:15 280
石倉 ▼ 10:16 280
楡木小入口 ▼ 10:17 320
楠団地 ▼ 10:18 320
楠五丁目 ▼ 10:19 320
希望ヶ丘 ▼ 10:20 340
沖畑団地 ▼ 10:21 340
武蔵小学校前 ▼ 10:21 340
武蔵ヶ丘中央 ▼ 10:22 350
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 10:23 370
武蔵ヶ丘 ▼ 10:25 370
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 10:25 370
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:26 370
武蔵野台入口 ▼ 10:27 390
すずかけ台入口 ▼ 10:28 390
すずかけ台中央通り ▼ 10:29 390
すずかけ台 ▼ 10:30 390
泉ヶ丘中央 ▼ 10:31 390
泉ヶ丘団地 ▼ 10:32 390
合志南小前 ▼ 10:33 410
下群 ▼ 10:36 410

Copyright 熊本電気鉄道(株)