C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 22:23  
市役所前 ▼ 22:25  
通町筋 ▼ 22:27  
水道町 ▼ 22:28  
白川公園前 ▼ 22:28  
藤崎宮前 ▼ 22:30  
浄行寺 ▼ 22:31  
薬園町 ▼ 22:32  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 22:33  
済々黌前 ▼ 22:34 運賃
ルーテル学院前 ▼ 22:35 160
電鉄本社前 ▼ 22:36 160
室園町・アイミースクエア前 ▼ 22:37 160
北熊本 ▼ 22:38 160
松崎 ▼ 22:39 170
亀井橋 ▼ 22:41 170
亀井 ▼ 22:42 170
八景水谷 ▼ 22:43 180
堀川 ▼ 22:45 210
城北校前 ▼ 22:46 230
清水中学校前 ▼ 22:47 260
新地 ▼ 22:48 260
杉下 ▼ 22:49 310
鈴ヶ原 ▼ 22:50 310
中島 ▼ 22:51 310
新地団地 ▼ 22:52 310
西花立 ▼ 22:53 350
花立 ▼ 22:53 350
平和会館前 ▼ 22:54 370
尚絅大学前 ▼ 22:55 370
八久保 ▼ 22:56 390
武蔵ヶ丘北口 ▼ 22:57 390
武蔵野台入口 ▼ 22:58 410
すずかけ台入口 ▼ 22:59 410
すずかけ台中央通り ▼ 23:00 410
すずかけ台 ▼ 23:01 410
泉ヶ丘中央 ▼ 23:02 410
泉ヶ丘団地 ▼ 23:03 410
合志南小前 ▼ 23:04 430
下群 ▼ 23:07 430

Copyright 熊本電気鉄道(株)