C9-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 21:58  
合志南小前 ▼ 22:00  
泉ヶ丘団地 ▼ 22:01  
泉ヶ丘中央 ▼ 22:02  
すずかけ台 ▼ 22:03  
すずかけ台中央通り ▼ 22:03  
すずかけ台入口 ▼ 22:04  
武蔵野台入口 ▼ 22:05  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 22:06  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 22:07 運賃
武蔵ヶ丘 ▼ 22:08 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 22:08 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 22:09 160
武蔵小学校前 ▼ 22:09 160
沖畑団地 ▼ 22:10 160
希望ヶ丘 ▼ 22:10 160
楠五丁目 ▼ 22:11 160
楠団地 ▼ 22:13 160
楠団地入口 ▼ 22:14 160
団地中央口 ▼ 22:15 160
楡木 ▼ 22:16 180
北高入口 ▼ 22:16 180
麻生田 ▼ 22:18 200
山の下 ▼ 22:19 200
北清水ヶ丘 ▼ 22:19 250
清水ヶ丘 ▼ 22:21 250
兎谷 ▼ 22:22 280
北津留 ▼ 22:23 290
万石 ▼ 22:24 290
茶屋原 ▼ 22:25 340
篠原 ▼ 22:25 340
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 22:26 370
電鉄本社前 ▼ 22:28 370
ルーテル学院前 ▼ 22:28 370
済々黌前 ▼ 22:29 390
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 22:30 400
薬園町 ▼ 22:31 400
浄行寺 ▼ 22:33 400
藤崎宮前 ▼ 22:34 410
白川公園前 ▼ 22:35 440
水道町 ▼ 22:37 440
通町筋 ▼ 22:39 460
市役所前 ▼ 22:41 460
桜町バスターミナル ▼ 22:43 480

Copyright 熊本電気鉄道(株)