C9-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 21:58  
合志南小前 ▼ 22:00  
泉ヶ丘団地 ▼ 22:01  
泉ヶ丘中央 ▼ 22:02 運賃
すずかけ台 ▼ 22:03 160
すずかけ台中央通り ▼ 22:03 160
すずかけ台入口 ▼ 22:04 160
武蔵野台入口 ▼ 22:05 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 22:06 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 22:07 160
武蔵ヶ丘 ▼ 22:08 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 22:08 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 22:09 160
武蔵小学校前 ▼ 22:09 160
沖畑団地 ▼ 22:10 160
希望ヶ丘 ▼ 22:10 180
楠五丁目 ▼ 22:11 180
楠団地 ▼ 22:13 180
楠団地入口 ▼ 22:14 180
団地中央口 ▼ 22:15 180
楡木 ▼ 22:16 210
北高入口 ▼ 22:16 210
麻生田 ▼ 22:18 230
山の下 ▼ 22:19 240
北清水ヶ丘 ▼ 22:19 270
清水ヶ丘 ▼ 22:21 270
兎谷 ▼ 22:22 300
北津留 ▼ 22:23 320
万石 ▼ 22:24 320
茶屋原 ▼ 22:25 360
篠原 ▼ 22:25 360
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 22:26 390
電鉄本社前 ▼ 22:28 390
ルーテル学院前 ▼ 22:28 390
済々黌前 ▼ 22:29 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 22:30 430
薬園町 ▼ 22:31 430
浄行寺 ▼ 22:33 440
藤崎宮前 ▼ 22:34 440
白川公園前 ▼ 22:35 460
水道町 ▼ 22:37 460
通町筋 ▼ 22:39 470
市役所前 ▼ 22:41 470
桜町バスターミナル ▼ 22:43 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)