C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 13:22  
市役所前 ▼ 13:24 運賃
通町筋 ▼ 13:26 160
水道町 ▼ 13:28 160
白川公園前 ▼ 13:29 160
藤崎宮前 ▼ 13:31 160
浄行寺 ▼ 13:32 160
薬園町 ▼ 13:33 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 13:34 170
済々黌前 ▼ 13:35 170
ルーテル学院前 ▼ 13:36 180
電鉄本社前 ▼ 13:37 180
室園町・アイミースクエア前 ▼ 13:38 200
北熊本 ▼ 13:40 200
松崎 ▼ 13:41 250
亀井橋 ▼ 13:43 250
亀井 ▼ 13:44 250
八景水谷 ▼ 13:45 270
堀川 ▼ 13:47 300
城北校前 ▼ 13:49 320
清水中学校前 ▼ 13:50 360
新地 ▼ 13:51 360
杉下 ▼ 13:52 400
鈴ヶ原 ▼ 13:53 400
中島 ▼ 13:54 400
新地団地 ▼ 13:55 400
西花立 ▼ 13:56 420
花立 ▼ 13:57 420
平和会館前 ▼ 13:58 440
尚絅大学前 ▼ 13:59 440
八久保 ▼ 14:00 460
武蔵ヶ丘北口 ▼ 14:01 460
武蔵野台入口 ▼ 14:02 470
すずかけ台入口 ▼ 14:03 470
すずかけ台中央通り ▼ 14:04 470
すずかけ台 ▼ 14:05 470
泉ヶ丘中央 ▼ 14:06 470
泉ヶ丘団地 ▼ 14:07 470
合志南小前 ▼ 14:08 490
下群 ▼ 14:11 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)