C9-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 21:58  
合志南小前 ▼ 22:00 運賃
泉ヶ丘団地 ▼ 22:01 160
泉ヶ丘中央 ▼ 22:02 160
すずかけ台 ▼ 22:03 160
すずかけ台中央通り ▼ 22:03 160
すずかけ台入口 ▼ 22:04 160
武蔵野台入口 ▼ 22:05 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 22:06 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 22:07 160
武蔵ヶ丘 ▼ 22:08 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 22:08 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 22:09 170
武蔵小学校前 ▼ 22:09 180
沖畑団地 ▼ 22:10 180
希望ヶ丘 ▼ 22:10 190
楠五丁目 ▼ 22:11 190
楠団地 ▼ 22:13 190
楠団地入口 ▼ 22:14 190
団地中央口 ▼ 22:15 190
楡木 ▼ 22:16 210
北高入口 ▼ 22:16 210
麻生田 ▼ 22:18 250
山の下 ▼ 22:19 250
北清水ヶ丘 ▼ 22:19 290
清水ヶ丘 ▼ 22:21 290
兎谷 ▼ 22:22 330
北津留 ▼ 22:23 340
万石 ▼ 22:24 340
茶屋原 ▼ 22:25 370
篠原 ▼ 22:25 370
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 22:26 410
電鉄本社前 ▼ 22:28 410
ルーテル学院前 ▼ 22:28 410
済々黌前 ▼ 22:29 430
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 22:30 450
薬園町 ▼ 22:31 450
浄行寺 ▼ 22:33 460
藤崎宮前 ▼ 22:34 460
白川公園前 ▼ 22:35 470
水道町 ▼ 22:37 470
通町筋 ▼ 22:39 490
市役所前 ▼ 22:41 490
桜町バスターミナル ▼ 22:43 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)