C9-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 9:23  
合志南小前 ▼ 9:25  
泉ヶ丘団地 ▼ 9:26  
泉ヶ丘中央 ▼ 9:27  
すずかけ台 ▼ 9:28 運賃
すずかけ台中央通り ▼ 9:29 160
すずかけ台入口 ▼ 9:30 160
武蔵野台入口 ▼ 9:31 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 9:32 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 9:33 160
武蔵ヶ丘 ▼ 9:34 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 9:34 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 9:35 160
武蔵小学校前 ▼ 9:35 160
沖畑団地 ▼ 9:36 160
希望ヶ丘 ▼ 9:37 180
楠五丁目 ▼ 9:38 180
楠団地 ▼ 9:40 180
楠団地入口 ▼ 9:41 180
団地中央口 ▼ 9:42 180
楡木 ▼ 9:43 210
北高入口 ▼ 9:44 210
麻生田 ▼ 9:46 230
山の下 ▼ 9:47 240
北清水ヶ丘 ▼ 9:48 270
清水ヶ丘 ▼ 9:50 270
兎谷 ▼ 9:51 300
北津留 ▼ 9:52 320
万石 ▼ 9:53 320
茶屋原 ▼ 9:54 360
篠原 ▼ 9:55 360
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 9:56 390
電鉄本社前 ▼ 9:59 390
ルーテル学院前 ▼ 9:59 390
済々黌前 ▼ 10:00 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 10:01 430
薬園町 ▼ 10:02 430
浄行寺 ▼ 10:05 440
藤崎宮前 ▼ 10:06 440
白川公園前 ▼ 10:07 460
水道町 ▼ 10:09 460
通町筋 ▼ 10:11 470
市役所前 ▼ 10:13 470
桜町バスターミナル ▼ 10:16 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)