C9-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 9:23  
合志南小前 ▼ 9:25  
泉ヶ丘団地 ▼ 9:26  
泉ヶ丘中央 ▼ 9:27  
すずかけ台 ▼ 9:28  
すずかけ台中央通り ▼ 9:29  
すずかけ台入口 ▼ 9:30  
武蔵野台入口 ▼ 9:31  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 9:32  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 9:33  
武蔵ヶ丘 ▼ 9:34  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 9:34 運賃
武蔵ヶ丘中央 ▼ 9:35 160
武蔵小学校前 ▼ 9:35 160
沖畑団地 ▼ 9:36 160
希望ヶ丘 ▼ 9:37 160
楠五丁目 ▼ 9:38 160
楠団地 ▼ 9:40 160
楠団地入口 ▼ 9:41 160
団地中央口 ▼ 9:42 160
楡木 ▼ 9:43 180
北高入口 ▼ 9:44 180
麻生田 ▼ 9:46 200
山の下 ▼ 9:47 200
北清水ヶ丘 ▼ 9:48 250
清水ヶ丘 ▼ 9:50 250
兎谷 ▼ 9:51 280
北津留 ▼ 9:52 290
万石 ▼ 9:53 290
茶屋原 ▼ 9:54 340
篠原 ▼ 9:55 340
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 9:56 370
電鉄本社前 ▼ 9:59 370
ルーテル学院前 ▼ 9:59 370
済々黌前 ▼ 10:00 390
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 10:01 400
薬園町 ▼ 10:02 400
浄行寺 ▼ 10:05 400
藤崎宮前 ▼ 10:06 410
白川公園前 ▼ 10:07 440
水道町 ▼ 10:09 440
通町筋 ▼ 10:11 460
市役所前 ▼ 10:13 460
桜町バスターミナル ▼ 10:16 480

Copyright 熊本電気鉄道(株)