C9-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 8:32  
合志南小前 ▼ 8:34  
泉ヶ丘団地 ▼ 8:35  
泉ヶ丘中央 ▼ 8:36 運賃
すずかけ台 ▼ 8:37 160
すずかけ台中央通り ▼ 8:38 160
すずかけ台入口 ▼ 8:39 160
武蔵野台入口 ▼ 8:40 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:41 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 8:42 160
武蔵ヶ丘 ▼ 8:43 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 8:43 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 8:44 160
武蔵小学校前 ▼ 8:44 160
沖畑団地 ▼ 8:45 160
希望ヶ丘 ▼ 8:46 180
楠五丁目 ▼ 8:47 180
楠団地 ▼ 8:49 180
楠団地入口 ▼ 8:50 180
団地中央口 ▼ 8:51 180
楡木 ▼ 8:52 210
北高入口 ▼ 8:53 210
麻生田 ▼ 8:55 230
山の下 ▼ 8:56 240
北清水ヶ丘 ▼ 8:57 270
清水ヶ丘 ▼ 8:59 270
兎谷 ▼ 9:00 300
北津留 ▼ 9:01 320
万石 ▼ 9:02 320
茶屋原 ▼ 9:03 360
篠原 ▼ 9:04 360
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 9:05 390
電鉄本社前 ▼ 9:08 390
ルーテル学院前 ▼ 9:08 390
済々黌前 ▼ 9:09 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:10 430
薬園町 ▼ 9:11 430
浄行寺 ▼ 9:14 440
藤崎宮前 ▼ 9:15 440
白川公園前 ▼ 9:16 460
水道町 ▼ 9:18 460
通町筋 ▼ 9:20 470
市役所前 ▼ 9:22 470
桜町バスターミナル ▼ 9:25 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)