C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 17:15  
北岡神社前 ▼ 17:15  
祇園橋 ▼ 17:16  
呉服町 ▼ 17:17  
商工会議所前 ▼ 17:18  
河原町 ▼ 17:19  
桜町バスターミナル ▼ 17:25  
市役所前 ▼ 17:27  
通町筋 ▼ 17:29  
水道町 ▼ 17:31  
白川公園前 ▼ 17:32  
藤崎宮前 ▼ 17:34  
浄行寺 ▼ 17:35  
薬園町 ▼ 17:36  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:37  
済々黌前 ▼ 17:38  
ルーテル学院前 ▼ 17:39  
電鉄本社前 ▼ 17:40  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 17:41  
篠原 ▼ 17:42 運賃
茶屋原 ▼ 17:43 160
万石 ▼ 17:45 160
北津留 ▼ 17:46 160
兎谷 ▼ 17:47 160
清水ヶ丘 ▼ 17:49 170
北清水ヶ丘 ▼ 17:50 210
山の下 ▼ 17:51 210
麻生田 ▼ 17:54 220
北高入口 ▼ 17:55 270
楡木 ▼ 17:55 270
団地中央口 ▼ 17:57 270
楠団地入口 ▼ 17:58 270
楠団地 ▼ 18:00 270
楠五丁目 ▼ 18:01 270
希望ヶ丘 ▼ 18:02 300
沖畑団地 ▼ 18:03 300
武蔵小学校前 ▼ 18:03 300
武蔵ヶ丘中央 ▼ 18:04 310
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 18:05 340
武蔵ヶ丘 ▼ 18:07 340
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 18:07 340
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:08 340
武蔵野台入口 ▼ 18:09 360
すずかけ台入口 ▼ 18:10 360
すずかけ台中央通り ▼ 18:11 360
すずかけ台 ▼ 18:12 360
泉ヶ丘中央 ▼ 18:13 360
泉ヶ丘団地 ▼ 18:14 360
合志南小前 ▼ 18:15 370
下群 ▼ 18:18 370

Copyright 熊本電気鉄道(株)