C9-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 8:32  
合志南小前 ▼ 8:34  
泉ヶ丘団地 ▼ 8:35  
泉ヶ丘中央 ▼ 8:36  
すずかけ台 ▼ 8:37  
すずかけ台中央通り ▼ 8:38  
すずかけ台入口 ▼ 8:39  
武蔵野台入口 ▼ 8:40  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:41  
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 8:42  
武蔵ヶ丘 ▼ 8:43  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 8:43  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 8:44  
武蔵小学校前 ▼ 8:44  
沖畑団地 ▼ 8:45 運賃
希望ヶ丘 ▼ 8:46 160
楠五丁目 ▼ 8:47 160
楠団地 ▼ 8:49 160
楠団地入口 ▼ 8:50 160
団地中央口 ▼ 8:51 160
楡木 ▼ 8:52 160
北高入口 ▼ 8:53 160
麻生田 ▼ 8:55 180
山の下 ▼ 8:56 190
北清水ヶ丘 ▼ 8:57 220
清水ヶ丘 ▼ 8:59 220
兎谷 ▼ 9:00 240
北津留 ▼ 9:01 260
万石 ▼ 9:02 260
茶屋原 ▼ 9:03 300
篠原 ▼ 9:04 300
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 9:05 340
電鉄本社前 ▼ 9:08 340
ルーテル学院前 ▼ 9:08 340
済々黌前 ▼ 9:09 350
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:10 380
薬園町 ▼ 9:11 380
浄行寺 ▼ 9:14 380
藤崎宮前 ▼ 9:15 390
白川公園前 ▼ 9:16 400
水道町 ▼ 9:18 400
通町筋 ▼ 9:20 420
市役所前 ▼ 9:22 420
桜町バスターミナル ▼ 9:25 460

Copyright 熊本電気鉄道(株)