C9-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 8:32  
合志南小前 ▼ 8:34 運賃
泉ヶ丘団地 ▼ 8:35 160
泉ヶ丘中央 ▼ 8:36 160
すずかけ台 ▼ 8:37 160
すずかけ台中央通り ▼ 8:38 160
すずかけ台入口 ▼ 8:39 160
武蔵野台入口 ▼ 8:40 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:41 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 8:42 160
武蔵ヶ丘 ▼ 8:43 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 8:43 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 8:44 170
武蔵小学校前 ▼ 8:44 180
沖畑団地 ▼ 8:45 180
希望ヶ丘 ▼ 8:46 190
楠五丁目 ▼ 8:47 190
楠団地 ▼ 8:49 190
楠団地入口 ▼ 8:50 190
団地中央口 ▼ 8:51 190
楡木 ▼ 8:52 210
北高入口 ▼ 8:53 210
麻生田 ▼ 8:55 250
山の下 ▼ 8:56 250
北清水ヶ丘 ▼ 8:57 290
清水ヶ丘 ▼ 8:59 290
兎谷 ▼ 9:00 330
北津留 ▼ 9:01 340
万石 ▼ 9:02 340
茶屋原 ▼ 9:03 370
篠原 ▼ 9:04 370
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 9:05 410
電鉄本社前 ▼ 9:08 410
ルーテル学院前 ▼ 9:08 410
済々黌前 ▼ 9:09 430
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:10 450
薬園町 ▼ 9:11 450
浄行寺 ▼ 9:14 460
藤崎宮前 ▼ 9:15 460
白川公園前 ▼ 9:16 470
水道町 ▼ 9:18 470
通町筋 ▼ 9:20 490
市役所前 ▼ 9:22 490
桜町バスターミナル ▼ 9:25 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)