C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 16:28  
合志南小前 ▼ 16:30  
泉ヶ丘団地 ▼ 16:31  
泉ヶ丘中央 ▼ 16:32  
すずかけ台 ▼ 16:33  
すずかけ台中央通り ▼ 16:34  
すずかけ台入口 ▼ 16:35 運賃
武蔵野台入口 ▼ 16:36 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 16:38 160
八久保 ▼ 16:38 160
尚絅大学前 ▼ 16:39 160
平和会館前 ▼ 16:39 160
花立 ▼ 16:40 160
西花立 ▼ 16:41 160
新地団地 ▼ 16:43 210
中島 ▼ 16:44 240
鈴ヶ原 ▼ 16:45 240
杉下 ▼ 16:46 240
新地 ▼ 16:48 240
清水中学校前 ▼ 16:49 250
城北校前 ▼ 16:50 250
堀川 ▼ 16:53 270
八景水谷 ▼ 16:55 300
亀井 ▼ 16:56 320
亀井橋 ▼ 16:57 320
松崎 ▼ 16:58 360
北熊本 ▼ 17:00 360
室園町・アイミースクエア前 ▼ 17:01 360
電鉄本社前 ▼ 17:03 390
ルーテル学院前 ▼ 17:03 390
済々黌前 ▼ 17:04 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:05 430
薬園町 ▼ 17:06 430
浄行寺 ▼ 17:09 440
藤崎宮前 ▼ 17:10 440
白川公園前 ▼ 17:11 460
水道町 ▼ 17:13 460
通町筋 ▼ 17:15 470
市役所前 ▼ 17:17 470
桜町バスターミナル ▼ 17:20 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)