C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 7:54  
北岡神社前 ▼ 7:54  
祇園橋 ▼ 7:55  
呉服町 ▼ 7:56  
商工会議所前 ▼ 7:57  
河原町 ▼ 7:58  
桜町バスターミナル ▼ 8:03 運賃
市役所前 ▼ 8:05 160
通町筋 ▼ 8:07 160
水道町 ▼ 8:08 160
白川公園前 ▼ 8:08 160
藤崎宮前 ▼ 8:10 160
浄行寺 ▼ 8:11 180
薬園町 ▼ 8:12 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:13 190
済々黌前 ▼ 8:14 190
ルーテル学院前 ▼ 8:15 210
電鉄本社前 ▼ 8:16 210
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 8:17 230
篠原 ▼ 8:17 230
茶屋原 ▼ 8:18 280
万石 ▼ 8:19 280
北津留 ▼ 8:20 280
兎谷 ▼ 8:21 290
清水ヶ丘 ▼ 8:23 340
北清水ヶ丘 ▼ 8:23 380
山の下 ▼ 8:24 380
麻生田 ▼ 8:26 380
北高入口 ▼ 8:27 420
楡木 ▼ 8:27 420
団地中央口 ▼ 8:29 430
楠団地入口 ▼ 8:30 430
楠団地 ▼ 8:32 430
楠五丁目 ▼ 8:33 430
希望ヶ丘 ▼ 8:34 460
沖畑団地 ▼ 8:35 460
武蔵小学校前 ▼ 8:35 460
武蔵ヶ丘中央 ▼ 8:36 460
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 8:37 480
武蔵ヶ丘 ▼ 8:39 480
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 8:39 480
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:40 480
武蔵野台入口 ▼ 8:41 490
すずかけ台入口 ▼ 8:42 490
すずかけ台中央通り ▼ 8:43 490
すずかけ台 ▼ 8:44 490
泉ヶ丘中央 ▼ 8:45 490
泉ヶ丘団地 ▼ 8:46 490
合志南小前 ▼ 8:47 510
下群 ▼ 8:50 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)