C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 16:56  
市役所前 ▼ 16:58  
通町筋 ▼ 17:00  
水道町 ▼ 17:02  
白川公園前 ▼ 17:03  
藤崎宮前 ▼ 17:05  
浄行寺 ▼ 17:06  
薬園町 ▼ 17:07  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:08  
済々黌前 ▼ 17:09  
ルーテル学院前 ▼ 17:10  
電鉄本社前 ▼ 17:11  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 17:12  
北熊本 ▼ 17:14  
松崎 ▼ 17:15  
亀井橋 ▼ 17:17  
亀井 ▼ 17:18  
八景水谷 ▼ 17:19  
堀川 ▼ 17:21  
城北校前 ▼ 17:23  
清水中学校前 ▼ 17:24  
新地 ▼ 17:25  
杉下 ▼ 17:26  
鈴ヶ原 ▼ 17:27  
中島 ▼ 17:28  
新地団地 ▼ 17:29  
西花立 ▼ 17:30 運賃
花立 ▼ 17:31 160
平和会館前 ▼ 17:32 160
尚絅大学前 ▼ 17:33 160
八久保 ▼ 17:34 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:35 160
武蔵野台入口 ▼ 17:36 160
すずかけ台入口 ▼ 17:37 160
すずかけ台中央通り ▼ 17:38 160
すずかけ台 ▼ 17:39 160
泉ヶ丘中央 ▼ 17:40 160
泉ヶ丘団地 ▼ 17:41 160
合志南小前 ▼ 17:42 170
下群 ▼ 17:45 170

Copyright 熊本電気鉄道(株)