C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 14:28  
合志南小前 ▼ 14:30  
泉ヶ丘団地 ▼ 14:31  
泉ヶ丘中央 ▼ 14:32  
すずかけ台 ▼ 14:33  
すずかけ台中央通り ▼ 14:34  
すずかけ台入口 ▼ 14:35  
武蔵野台入口 ▼ 14:36  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 14:38  
八久保 ▼ 14:38  
尚絅大学前 ▼ 14:39  
平和会館前 ▼ 14:39  
花立 ▼ 14:40  
西花立 ▼ 14:41  
新地団地 ▼ 14:43  
中島 ▼ 14:44  
鈴ヶ原 ▼ 14:45  
杉下 ▼ 14:46  
新地 ▼ 14:48 運賃
清水中学校前 ▼ 14:49 160
城北校前 ▼ 14:50 160
堀川 ▼ 14:53 160
八景水谷 ▼ 14:55 160
亀井 ▼ 14:56 180
亀井橋 ▼ 14:57 180
松崎 ▼ 14:58 210
北熊本 ▼ 15:00 210
室園町・アイミースクエア前 ▼ 15:01 210
電鉄本社前 ▼ 15:03 240
ルーテル学院前 ▼ 15:03 240
済々黌前 ▼ 15:04 260
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:05 280
薬園町 ▼ 15:06 280
浄行寺 ▼ 15:09 290
藤崎宮前 ▼ 15:10 300
白川公園前 ▼ 15:11 340
水道町 ▼ 15:13 340
通町筋 ▼ 15:15 360
市役所前 ▼ 15:17 360
桜町バスターミナル ▼ 15:20 380

Copyright 熊本電気鉄道(株)