C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 11:06  
合志南小前 ▼ 11:08  
泉ヶ丘団地 ▼ 11:09  
泉ヶ丘中央 ▼ 11:10  
すずかけ台 ▼ 11:11  
すずかけ台中央通り ▼ 11:12  
すずかけ台入口 ▼ 11:13  
武蔵野台入口 ▼ 11:14  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:16  
八久保 ▼ 11:16  
尚絅大学前 ▼ 11:17  
平和会館前 ▼ 11:17  
花立 ▼ 11:18 運賃
西花立 ▼ 11:19 160
新地団地 ▼ 11:21 160
中島 ▼ 11:22 160
鈴ヶ原 ▼ 11:23 160
杉下 ▼ 11:24 160
新地 ▼ 11:26 160
清水中学校前 ▼ 11:27 180
城北校前 ▼ 11:28 180
堀川 ▼ 11:31 200
八景水谷 ▼ 11:33 230
亀井 ▼ 11:34 250
亀井橋 ▼ 11:35 250
松崎 ▼ 11:36 280
北熊本 ▼ 11:38 280
室園町・アイミースクエア前 ▼ 11:39 280
電鉄本社前 ▼ 11:41 320
ルーテル学院前 ▼ 11:41 320
済々黌前 ▼ 11:42 350
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:43 370
薬園町 ▼ 11:44 370
浄行寺 ▼ 11:47 380
藤崎宮前 ▼ 11:48 380
白川公園前 ▼ 11:49 400
水道町 ▼ 11:51 400
通町筋 ▼ 11:53 420
市役所前 ▼ 11:55 420
桜町バスターミナル ▼ 11:58 440

Copyright 熊本電気鉄道(株)