C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 17:15  
北岡神社前 ▼ 17:15  
祇園橋 ▼ 17:16  
呉服町 ▼ 17:17  
商工会議所前 ▼ 17:18  
河原町 ▼ 17:19  
桜町バスターミナル ▼ 17:25  
市役所前 ▼ 17:27  
通町筋 ▼ 17:29  
水道町 ▼ 17:31  
白川公園前 ▼ 17:32  
藤崎宮前 ▼ 17:34  
浄行寺 ▼ 17:35  
薬園町 ▼ 17:36  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:37  
済々黌前 ▼ 17:38  
ルーテル学院前 ▼ 17:39  
電鉄本社前 ▼ 17:40  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 17:41  
篠原 ▼ 17:42  
茶屋原 ▼ 17:43  
万石 ▼ 17:45  
北津留 ▼ 17:46  
兎谷 ▼ 17:47  
清水ヶ丘 ▼ 17:49  
北清水ヶ丘 ▼ 17:50  
山の下 ▼ 17:51 運賃
麻生田 ▼ 17:54 160
北高入口 ▼ 17:55 160
楡木 ▼ 17:55 160
団地中央口 ▼ 17:57 160
楠団地入口 ▼ 17:58 160
楠団地 ▼ 18:00 160
楠五丁目 ▼ 18:01 160
希望ヶ丘 ▼ 18:02 190
沖畑団地 ▼ 18:03 190
武蔵小学校前 ▼ 18:03 190
武蔵ヶ丘中央 ▼ 18:04 200
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 18:05 200
武蔵ヶ丘 ▼ 18:07 200
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 18:07 200
武蔵ヶ丘北口 ▼ 18:08 200
武蔵野台入口 ▼ 18:09 240
すずかけ台入口 ▼ 18:10 240
すずかけ台中央通り ▼ 18:11 240
すずかけ台 ▼ 18:12 240
泉ヶ丘中央 ▼ 18:13 240
泉ヶ丘団地 ▼ 18:14 240
合志南小前 ▼ 18:15 250
下群 ▼ 18:18 250

Copyright 熊本電気鉄道(株)