C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 8:55  
合志南小前 ▼ 8:57  
泉ヶ丘団地 ▼ 8:58  
泉ヶ丘中央 ▼ 8:59  
すずかけ台 ▼ 9:00  
すずかけ台中央通り ▼ 9:01  
すずかけ台入口 ▼ 9:02  
武蔵野台入口 ▼ 9:03  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 9:05  
八久保 ▼ 9:05  
尚絅大学前 ▼ 9:06  
平和会館前 ▼ 9:06  
花立 ▼ 9:07  
西花立 ▼ 9:08  
新地団地 ▼ 9:10  
中島 ▼ 9:11  
鈴ヶ原 ▼ 9:12  
杉下 ▼ 9:13  
新地 ▼ 9:15 運賃
清水中学校前 ▼ 9:16 160
城北校前 ▼ 9:17 160
堀川 ▼ 9:20 160
八景水谷 ▼ 9:22 160
亀井 ▼ 9:23 180
亀井橋 ▼ 9:24 180
松崎 ▼ 9:25 210
北熊本 ▼ 9:27 210
室園町・アイミースクエア前 ▼ 9:28 210
電鉄本社前 ▼ 9:30 240
ルーテル学院前 ▼ 9:30 240
済々黌前 ▼ 9:31 260
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:32 280
薬園町 ▼ 9:33 280
浄行寺 ▼ 9:36 290
藤崎宮前 ▼ 9:37 300
白川公園前 ▼ 9:38 340
水道町 ▼ 9:40 340
通町筋 ▼ 9:42 360
市役所前 ▼ 9:44 360
桜町バスターミナル ▼ 9:47 380

Copyright 熊本電気鉄道(株)