C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 8:26  
合志南小前 ▼ 8:28  
泉ヶ丘団地 ▼ 8:29  
泉ヶ丘中央 ▼ 8:30  
すずかけ台 ▼ 8:31  
すずかけ台中央通り ▼ 8:32  
すずかけ台入口 ▼ 8:33  
武蔵野台入口 ▼ 8:34  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:36  
八久保 ▼ 8:36  
尚絅大学前 ▼ 8:37  
平和会館前 ▼ 8:37  
花立 ▼ 8:38  
西花立 ▼ 8:39 運賃
新地団地 ▼ 8:41 160
中島 ▼ 8:42 160
鈴ヶ原 ▼ 8:43 160
杉下 ▼ 8:44 160
新地 ▼ 8:46 160
清水中学校前 ▼ 8:47 180
城北校前 ▼ 8:48 180
堀川 ▼ 8:51 200
八景水谷 ▼ 8:53 230
亀井 ▼ 8:54 250
亀井橋 ▼ 8:55 250
松崎 ▼ 8:56 280
北熊本 ▼ 8:58 280
室園町・アイミースクエア前 ▼ 8:59 280
電鉄本社前 ▼ 9:01 320
ルーテル学院前 ▼ 9:01 320
済々黌前 ▼ 9:02 350
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:03 370
薬園町 ▼ 9:04 370
浄行寺 ▼ 9:07 380
藤崎宮前 ▼ 9:08 380
白川公園前 ▼ 9:09 400
水道町 ▼ 9:11 400
通町筋 ▼ 9:13 420
市役所前 ▼ 9:15 420
桜町バスターミナル ▼ 9:18 440

Copyright 熊本電気鉄道(株)