C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 14:57  
北岡神社前 ▼ 14:57  
祇園橋 ▼ 14:58  
呉服町 ▼ 14:59  
商工会議所前 ▼ 15:00  
河原町 ▼ 15:01  
桜町バスターミナル ▼ 15:07  
市役所前 ▼ 15:09  
通町筋 ▼ 15:11  
水道町 ▼ 15:13  
白川公園前 ▼ 15:14  
藤崎宮前 ▼ 15:16  
浄行寺 ▼ 15:17 運賃
薬園町 ▼ 15:18 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 15:19 160
済々黌前 ▼ 15:20 160
ルーテル学院前 ▼ 15:21 160
電鉄本社前 ▼ 15:22 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 15:23 160
篠原 ▼ 15:24 160
茶屋原 ▼ 15:25 190
万石 ▼ 15:27 190
北津留 ▼ 15:28 190
兎谷 ▼ 15:29 210
清水ヶ丘 ▼ 15:31 240
北清水ヶ丘 ▼ 15:32 290
山の下 ▼ 15:33 290
麻生田 ▼ 15:36 300
北高入口 ▼ 15:37 340
楡木 ▼ 15:37 340
団地中央口 ▼ 15:39 360
楠団地入口 ▼ 15:40 360
楠団地 ▼ 15:42 360
楠五丁目 ▼ 15:43 360
希望ヶ丘 ▼ 15:44 380
沖畑団地 ▼ 15:45 380
武蔵小学校前 ▼ 15:45 380
武蔵ヶ丘中央 ▼ 15:46 390
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 15:47 400
武蔵ヶ丘 ▼ 15:49 400
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 15:49 400
武蔵ヶ丘北口 ▼ 15:50 400
武蔵野台入口 ▼ 15:51 440
すずかけ台入口 ▼ 15:52 440
すずかけ台中央通り ▼ 15:53 440
すずかけ台 ▼ 15:54 440
泉ヶ丘中央 ▼ 15:55 440
泉ヶ丘団地 ▼ 15:56 440
合志南小前 ▼ 15:57 460
下群 ▼ 16:00 460

Copyright 熊本電気鉄道(株)