C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 22:20  
市役所前 ▼ 22:22  
通町筋 ▼ 22:24  
水道町 ▼ 22:25  
白川公園前 ▼ 22:25  
藤崎宮前 ▼ 22:27  
浄行寺 ▼ 22:28  
薬園町 ▼ 22:29  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 22:30  
済々黌前 ▼ 22:31  
ルーテル学院前 ▼ 22:32  
電鉄本社前 ▼ 22:33  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 22:34  
北熊本 ▼ 22:35  
松崎 ▼ 22:36  
亀井橋 ▼ 22:38  
亀井 ▼ 22:39  
八景水谷 ▼ 22:40  
堀川 ▼ 22:42  
城北校前 ▼ 22:43  
清水中学校前 ▼ 22:44  
新地 ▼ 22:45  
杉下 ▼ 22:46  
鈴ヶ原 ▼ 22:47  
中島 ▼ 22:48  
新地団地 ▼ 22:49  
西花立 ▼ 22:50 運賃
花立 ▼ 22:50 160
平和会館前 ▼ 22:51 160
尚絅大学前 ▼ 22:52 160
八久保 ▼ 22:53 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 22:54 160
武蔵野台入口 ▼ 22:55 160
すずかけ台入口 ▼ 22:56 160
すずかけ台中央通り ▼ 22:57 160
すずかけ台 ▼ 22:58 160
泉ヶ丘中央 ▼ 22:59 160
泉ヶ丘団地 ▼ 23:00 160
合志南小前 ▼ 23:01 170
下群 ▼ 23:04 170

Copyright 熊本電気鉄道(株)