C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 22:20  
市役所前 ▼ 22:22  
通町筋 ▼ 22:24  
水道町 ▼ 22:25  
白川公園前 ▼ 22:25  
藤崎宮前 ▼ 22:27  
浄行寺 ▼ 22:28  
薬園町 ▼ 22:29  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 22:30  
済々黌前 ▼ 22:31  
ルーテル学院前 ▼ 22:32  
電鉄本社前 ▼ 22:33  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 22:34  
北熊本 ▼ 22:35  
松崎 ▼ 22:36  
亀井橋 ▼ 22:38  
亀井 ▼ 22:39  
八景水谷 ▼ 22:40  
堀川 ▼ 22:42 運賃
城北校前 ▼ 22:43 160
清水中学校前 ▼ 22:44 160
新地 ▼ 22:45 160
杉下 ▼ 22:46 180
鈴ヶ原 ▼ 22:47 180
中島 ▼ 22:48 180
新地団地 ▼ 22:49 180
西花立 ▼ 22:50 200
花立 ▼ 22:50 200
平和会館前 ▼ 22:51 220
尚絅大学前 ▼ 22:52 220
八久保 ▼ 22:53 250
武蔵ヶ丘北口 ▼ 22:54 250
武蔵野台入口 ▼ 22:55 270
すずかけ台入口 ▼ 22:56 270
すずかけ台中央通り ▼ 22:57 270
すずかけ台 ▼ 22:58 270
泉ヶ丘中央 ▼ 22:59 270
泉ヶ丘団地 ▼ 23:00 270
合志南小前 ▼ 23:01 290
下群 ▼ 23:04 290

Copyright 熊本電気鉄道(株)