C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 7:54  
北岡神社前 ▼ 7:54  
祇園橋 ▼ 7:55  
呉服町 ▼ 7:56  
商工会議所前 ▼ 7:57  
河原町 ▼ 7:58  
桜町バスターミナル ▼ 8:03  
市役所前 ▼ 8:05  
通町筋 ▼ 8:07  
水道町 ▼ 8:08  
白川公園前 ▼ 8:08  
藤崎宮前 ▼ 8:10  
浄行寺 ▼ 8:11  
薬園町 ▼ 8:12 運賃
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:13 160
済々黌前 ▼ 8:14 160
ルーテル学院前 ▼ 8:15 160
電鉄本社前 ▼ 8:16 160
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 8:17 160
篠原 ▼ 8:17 160
茶屋原 ▼ 8:18 180
万石 ▼ 8:19 180
北津留 ▼ 8:20 180
兎谷 ▼ 8:21 200
清水ヶ丘 ▼ 8:23 230
北清水ヶ丘 ▼ 8:23 280
山の下 ▼ 8:24 280
麻生田 ▼ 8:26 290
北高入口 ▼ 8:27 340
楡木 ▼ 8:27 340
団地中央口 ▼ 8:29 360
楠団地入口 ▼ 8:30 360
楠団地 ▼ 8:32 360
楠五丁目 ▼ 8:33 360
希望ヶ丘 ▼ 8:34 380
沖畑団地 ▼ 8:35 380
武蔵小学校前 ▼ 8:35 380
武蔵ヶ丘中央 ▼ 8:36 390
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 8:37 400
武蔵ヶ丘 ▼ 8:39 400
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 8:39 400
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:40 400
武蔵野台入口 ▼ 8:41 430
すずかけ台入口 ▼ 8:42 430
すずかけ台中央通り ▼ 8:43 430
すずかけ台 ▼ 8:44 430
泉ヶ丘中央 ▼ 8:45 430
泉ヶ丘団地 ▼ 8:46 430
合志南小前 ▼ 8:47 450
下群 ▼ 8:50 450

Copyright 熊本電気鉄道(株)