C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 6:47  
北岡神社前 ▼ 6:47  
祇園橋 ▼ 6:48  
呉服町 ▼ 6:49  
商工会議所前 ▼ 6:50  
河原町 ▼ 6:51  
桜町バスターミナル ▼ 6:56  
市役所前 ▼ 6:58  
通町筋 ▼ 7:00  
水道町 ▼ 7:01  
白川公園前 ▼ 7:01  
藤崎宮前 ▼ 7:03  
浄行寺 ▼ 7:04  
薬園町 ▼ 7:05  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:06  
済々黌前 ▼ 7:07  
ルーテル学院前 ▼ 7:08  
電鉄本社前 ▼ 7:09  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 7:10  
篠原 ▼ 7:10  
茶屋原 ▼ 7:11  
万石 ▼ 7:12  
北津留 ▼ 7:13  
兎谷 ▼ 7:14  
清水ヶ丘 ▼ 7:16  
北清水ヶ丘 ▼ 7:16 運賃
山の下 ▼ 7:17 160
麻生田 ▼ 7:19 160
北高入口 ▼ 7:20 180
楡木 ▼ 7:20 180
団地中央口 ▼ 7:22 180
楠団地入口 ▼ 7:23 180
楠団地 ▼ 7:24 180
楠五丁目 ▼ 7:25 180
希望ヶ丘 ▼ 7:26 220
沖畑団地 ▼ 7:27 220
武蔵小学校前 ▼ 7:27 220
武蔵ヶ丘中央 ▼ 7:28 230
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 7:29 250
武蔵ヶ丘 ▼ 7:30 250
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 7:30 250
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:31 250
武蔵野台入口 ▼ 7:32 270
すずかけ台入口 ▼ 7:33 270
すずかけ台中央通り ▼ 7:34 270
すずかけ台 ▼ 7:35 270
泉ヶ丘中央 ▼ 7:36 270
泉ヶ丘団地 ▼ 7:37 270
合志南小前 ▼ 7:38 290
下群 ▼ 7:41 290

Copyright 熊本電気鉄道(株)