C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 20:25  
市役所前 ▼ 20:27  
通町筋 ▼ 20:29  
水道町 ▼ 20:30  
白川公園前 ▼ 20:30  
藤崎宮前 ▼ 20:32  
浄行寺 ▼ 20:33  
薬園町 ▼ 20:34  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 20:35  
済々黌前 ▼ 20:36  
ルーテル学院前 ▼ 20:37  
電鉄本社前 ▼ 20:38  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 20:39  
北熊本 ▼ 20:40  
松崎 ▼ 20:41  
亀井橋 ▼ 20:43  
亀井 ▼ 20:44  
八景水谷 ▼ 20:45  
堀川 ▼ 20:47  
城北校前 ▼ 20:48  
清水中学校前 ▼ 20:49  
新地 ▼ 20:50  
杉下 ▼ 20:51 運賃
鈴ヶ原 ▼ 20:52 160
中島 ▼ 20:53 160
新地団地 ▼ 20:54 160
西花立 ▼ 20:55 160
花立 ▼ 20:55 160
平和会館前 ▼ 20:56 180
尚絅大学前 ▼ 20:57 180
八久保 ▼ 20:58 200
武蔵ヶ丘北口 ▼ 20:59 200
武蔵野台入口 ▼ 21:00 240
すずかけ台入口 ▼ 21:01 240
すずかけ台中央通り ▼ 21:02 240
すずかけ台 ▼ 21:03 240
泉ヶ丘中央 ▼ 21:04 240
泉ヶ丘団地 ▼ 21:05 240
合志南小前 ▼ 21:06 250
下群 ▼ 21:09 250

Copyright 熊本電気鉄道(株)